7 Los(e)/Seite
Bäuerliche griechische Ikone „Deesis, Heiliger Georgios, Heiliger Nikolaos und Heiliger...“, Tempera
Russische Wende Ikone mit herausnehmbarem Buchsbaumholz Kreuz beidseitig verehrbar für Marien- und
Russische Ikone mit Silber 84 Zolotniki Oklad "Muttergottes mit Kind", Tempera auf Kreidegrund/Holz,
Ikone „Heiliger Nikolaus“ auf punziertem silberfarbenem Grund, Tempera auf Kreidegrund/Holz,
2 Diverse Miniatur Ikonen "Muttergottes mit Kind"/"Muttergottes mit Kind und Leiter von 4 Engeln
Bäuerliche Ikone „Muttergottes und Heilige“, wohl Südrussland 19.Jh., 48,5x39cm, defektRural Icon "
Plakette "Gnadenbild Notre-Dame-du-Perpétuel-Secours", Metall, partiell vergoldet, seitl. sign. "
7 Los(e)/Seite