Los 366
Sandstein Gartenfigur "Putto eine Muschel haltend", H. 82cm, restauriert/bestoßenSandstone garden
366Sandstein Gartenfigur "Putto eine Muschel haltend", H. 82cm, restauriert/bestoßenSandstone garden
Los 367
Sandsteinrelief mit Resten farbiger Fassung "Herold zu Pferd mit Falken und Wappen", 17.Jh.,