Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
3 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Massenlose anzeigen,
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Gobelin "Ara im Baum", 280x236cm, neu gefüttert, 18.Jh., diverse Defekte, restauriertTapestry "Ara in the tree", 280x236cm, newly lined, 18th cent...
Großer Aubusson Teppich in Grün- und Beigetönen nach altem Vorbild, 20.Jh., 280x310cmLarge Aubusson carpet in green and beige tones after an old m...
Los 411
Biedermeier-Stickmustertuch „ABC und Bibelszenen“, 1813, monogr. „AMW“, 31x32cm (m.R. 35,5x35cm),
411Biedermeier-Stickmustertuch „ABC und Bibelszenen“, 1813, monogr. „AMW“, 31x32cm (m.R. 35,5x35cm),
Biedermeier-Stickmustertuch „ABC und Bibelszenen“, 1813, monogr. „AMW“, 31x32cm (m.R. 35,5x35cm), etwas ausgeblichen/fadenscheinigBiedermeier samp...
Loading...
-
3 Los(e)/Seite