- Oberkategorie
9 Los(e)/Seite
Paar Französische Louis XVI Spiegel mit reich beschnitztem, vergoldetem Rahmen und figürlichen
Paar Regence Spiegelappliken mit weiblichen Maskarons und Muschelbekrönung, Messing auf Holz,
Großer Biedermeier Mahagoni Spiegel mit Muschel- und Fadenintarsien sowie Eglomisé Bild "Groteske"
Altonaer Mahagoni Spiegel mit vergoldeten Elementen und durchbrochenem Aufsatz mit figürlicher
Kleiner Konsolspiegel mit geschwungenem Giebel, Kirschholz furniert, um 1860/70, 92x48,5cmSmall
Sonnenspiegel mit vergoldeten Strahlen, Holz geschnitzt, 20.Jh., Ø 45cmSun mirror with gilded rays, carved wood, 20th century, Ø 45cm ...[more]
Runder Mid Century Schminkspiegel mit Drahtrahmen und Elektrifizierung, weiß lackiert, 1950er Jahre,
9 Los(e)/Seite