- ANTIQUE (4)
- ASIAN (101)
- BOOKS (3)
- CARPETS (4)
- CERAMIC (12)
- Clocks (21)
- Coins (31)
- Cutlery (45)
- DRAWINGS (24)
- EXOTICA (3)
- Furniture (53)
- FURS (12)
- GLASS (73)
- GRAPHICS (40)
- ICONS (6)
- JEWELLRY (283)
- LAMPS (23)
- METAL (44)
- MILITARIA (14)
- Mirrors (7)
- MUSICAL INSTRUMENTS (14)
- OBJECT D'ART (41)
- PAINTINGS (61)
- PLATED (29)
- PORCELAIN (152)
- RELIGIOUS (146)
- Sculpture (22)
- SILVER (208)
- TEXTILE (2)
- TOYS (7)
- VARIOUS (51)
- VINTAGE (53)
- WINE (9)
- Collectables (339)
- Jewellery (283)
- Silver & Silver-plated items (281)
- Ceramics (164)
- Glassware (73)
- Fine Art & Antiques (66)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (61)
- Furniture (60)
- Asian Art (44)
- Prints (40)
- Japanese Works of Art (32)
- Chinese Works of Art (25)
- Watercolours (24)
- Lighting (23)
- Sculpture (22)
- Clocks, Watches & Jewellery (21)
- Arms, Armour & Militaria (14)
- Wines & Spirits (9)
- Carpets & Rugs (6)
- Greek, Roman, Egyptian & Other Antiquities (4)
- Books & Periodicals (3)
- Ethnographica & Tribal Art (3)
- Models, Toys, Dolls & Games (1)
- Nur Lose mit Abbildungen
1598 Los(e)/Seite
Feiner GG 750 Cartier Ring "Lanières", sign. und num.: AT 3696, 6,2g, Gr. 53, starke Tragespuren
Cartier GG 750 "Love" Schraubenzieher in Kapselanhänger, sign. und num.: FI 3094, 10,1g, L. 2,9c
Bulgari Collier "Parentesi", Stoffkordel mit GG 750 Anhänger, Schieber und Kapseln, sign., 28,7g
Flexibler GG 585 Wempe Halsreif mit Karabinerhaken, 8,9g, L. 41,5cm, Ø 1,5mm, Tragespuren, klein
Zarte dreireihige GG 750 Collierkette mit Brillantbesatz (zus. ca. 0.12ct/VVS/W), 8,4g, L. 36cm
1598 Los(e)/Seite