119
Los
119
Längsoktogonale Granitgestein Tabatiere mit vergoldeter Fassung in schlichter Façon, Ende 18.Jh., 9x4,9x2cm
Longitudinal octagonal granit stone tabatiere with gilded setting in simple façon, end of 18th c., 9x4,9x2cm
Noch keine Versandinformationen hinterlegt.
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt