83 Teile KPM Rocaille Restservice mit Goldrand, grüne Reichsapfelmarke 20.Jh., bestehend aus: 12 große Platzteller (Ø 28cm), 18 große Teller (Ø 26cm, 1x gechipt), 13 mittlere Teller (Ø 22,5cm, leicht berieben), 9 kleine Teller (Ø 19cm), 7 Beilagenteller (Ø 18cm, 1x gechipt, 1x berieben), 18 Suppentassen/UT (Ø 12,5cm) und 6 Suppentassen UT extra (Ø 18,5cm)83 pieces KPM Rocaille rest service with gold rim, green imperial orb stamp 20th century, consisting of: 12 large place plates (Ø 28cm), 18 large plates (Ø 26cm, 1x chipped), 13 medium plates (Ø 22,5cm, slightly rubbed), 9 small plates (Ø 19cm), 7 side plates (Ø 18cm, 1x chipped, 1x rubbed), 18 soup cups/UT (Ø 12,5cm) and 6 soup cups UT extra (Ø 18,5cm)
Aufgeld 16 %, Live 3 %, jeweils zzgl. 19 % USt.
Vollständige AGBs