Hamburg

  • (Lose: 1 - 720)

  • (Lose: 721 - 1620)

  • 10:00 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 16:00 MESZ

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 19,04%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 3,57%

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

  • Fotografie (10)
10 Los(e) in dieser Auktion

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240

Heinz Erhardt Autogrammkarte mit Widmung und Autograph in grün, 1960er Jahre, Fackelträger-Verlag/ Hannover, 14,7x10,4cm, min. Erhaltungsmängel

Frühe Photographie "Portrait einer Dame" in reich punziertem Lederetui, wohl colorierte Daguerreotypie, 19.Jh., 1,5x9,5x8m, kl. Defekte

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240