129 Los(e)/Seite
5 Diverse Teile: 4 schlichte Streuer und Saliere in Elefantenform, Silber 925, H. 2,5-5cm, Druckste
5 Diverse Teile: 4 schlichte Streuer und Saliere in Elefantenform, Silber 925, H. 2,5-5cm, Druckstellen, 1x defekt ...[more]
3 Diverse moderne Teile: Untersetzer (Ø 13cm), Schälchen (11,5x11,5cm) und Vase (H. 6cm), Silber 83
3 Diverse Serviettenringe, schlicht und mit Weinlaubfries, Koch & Bergfeld/ Wilkens (Bremen), Silbe
2 Diverse Dosen: rund mit floralem Fries (H. 2cm, Ø 5,5cm) und in Schildkrötenform (2x5x3cm), 1x Wi
Eckiges Etui mit Borkenrelief, Silber (ohne Punze), 121g, 2x9x6cm, leichte Druckstelle ...[more]
2 Diverse Silber Früchte "Zitrone und Kürbis", 1x als Dose, Siam/Europa, 117g, H. 5/5,5cm ...[more]
Kleine amerikanische Muschelschale, Wallace, Silber 925, 23g, 9x6cm, leichte Druckstellen ...[more]
Russischer Zigarrenschneider mit Wildschweinhauer und Silber 84 Zolotniki Montierung "Eichenlaub",
2 Diverse Korken mit plastischen Jagdmotiven "Geweih" und "Fasan" in Silber 835/925, H. 7,5/8cm, le
2 Diverse Korken mit plastischen Jagdmotiven "Geweih" und "Fasan" in Silber 835/925, H. 7,5/8cm, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
129 Los(e)/Seite