14 Los(e)/Seite
Englischer William & Mary Spiegel mit Schildpatt belegter Wulstleiste, Anf. 18.Jh., 80x65,5cm, etwa
Englischer William & Mary Spiegel mit Schildpatt belegter Wulstleiste, Anf. 18.Jh., 80x65,5cm, etwas defekt ...[more]
Österreichischer Barock Spiegel mit plastischen Engelsköpfen und Blütenfestons, Holz geschnitzt und
Österreichischer Barock Spiegel mit plastischen Engelsköpfen und Blütenfestons, Holz geschnitzt und vergoldet, 70x57,5cm ...[more]
Quadratischer Spiegel in ornamental geschnitztem Plattenrahmen im Renaissance Stil mit Resten von f
Konsolspiegel in französischer Façon mit Musikinstrumenten in der Bekrönung, Holz vergoldet, 121x64
Konsolspiegel in französischer Façon mit Musikinstrumenten in der Bekrönung, Holz vergoldet, 121x64cm, Bekrönung restauriert ...[more]
Zierlicher Empire Konsolspiegel mit plastischen Adler- und Vasenbekrönung sowie Kettenfestons, um 1
Zierlicher Empire Konsolspiegel mit plastischen Adler- und Vasenbekrönung sowie Kettenfestons, um 1800, Holz vergoldet, 110x47,5cm ...[more]
Imposante Empire Spiegelkonsole, bestehend aus: spitzgiebeligem Trummeauspiegel mit seitlichen Säul
Klassizistischer Mahagoni Spiegel mit extra Spiegeltondo im Segmentgiebel und floralen vergoldeten
Empire Mahagoni Konsolspiegel mit Messingeinlagen und spitzer Bekrönung, Anfang 19.Jh., 127x59cm, m
Empire Mahagoni Konsolspiegel mit Messingeinlagen und spitzer Bekrönung, Anfang 19.Jh., 127x59cm, min. Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Schlichter Biedermeier Spiegel mit intarsiertem Emblem "Lyra, Palmzweig und Fanfare" in der Bekrönu
Schlichter Biedermeier Spiegel mit intarsiertem Emblem "Lyra, Palmzweig und Fanfare" in der Bekrönung, 149x57,5cm, leichte Altersspuren ...[more]
Englischer Mahagoni Schminkspiegel/Psyche auf zierlichem Gestell, 19.Jh., 49x37cm ...[more]
Schlichter Biedermeier Spiegel mit Kirschbaumrahmen, 71,5x45,5cm ...[more]
Bleiverglaster Jugendstil Spiegel "Schmetterling", 42,5x35cm, etw. beschlagen und defekt, Kleberest
Bleiverglaster Jugendstil Spiegel "Schmetterling", 42,5x35cm, etw. beschlagen und defekt, Klebereste ...[more]
Großer Art Deko Rotlack Spiegel mit geschnitzten versilberten Blütenornamenten und eingeschobenem f
14 Los(e)/Seite