25 Los(e)/Seite
Barock Schildpatt Rahmen mit vegetabilen Silber Beschlägen und graviertem Allianzwappen sowie gespi
Rahmen mit Schildpatt Einlagen zwischen vergoldeten Leisten 18./19.Jh., FM 42,5x32,3cm, RM 51x41cm,
Rahmen mit Schildpatt Einlagen zwischen vergoldeten Leisten 18./19.Jh., FM 34,9x27,2cm, RM 43,5x36c
Vergoldete Berliner Leiste, FM 92,4x66,5cm, RM 100x73cm, Defekte ...[more]
Vergoldete Berliner Leiste, FM 75x60cm, RM 83x68cm, kleine Defekte ...[more]
Vergoldete Berliner Leiste, FM 73,5x53,7cm, RM 80,5x61cm, Defekte ...[more]
Vergoldete Berliner Leiste, FM 57,5x75cm, RM 65x84cm, Defekte ...[more]
Vergoldete Hohlkehle, FM 53,2x38,4cm, RM 61x48cm, kleine Defekte ...[more]
Vergoldeter Wulstrahmen, FM 46,4x32,5cm, RM 57x44cm, kleine Defekte ...[more]
Versilberte Berliner Leiste, FM 29,2x39,5cm, RM 43,5x34cm, kleine Defekte ...[more]
Vergoldete Berliner Leiste, FM 35,4x28,5cm, RM 39x33cm, kleine Defekte ...[more]
Schmale vergoldete Berliner Leiste, FM 42,5x32,3cm, RM 45x35cm, kleine Defekte ...[more]
Schmale vergoldete Berliner Leiste, FM 38x29cm, RM 41,5x32cm, Defekte ...[more]
Schmale vergoldete Berliner Leiste, FM 33,4x36,9cm, RM 37x40,5cm, kleine Defekte ...[more]
Schmale vergoldete Berliner Leiste, FM 32,9x42,5cm, RM 37x46,5cm, Defekte ...[more]
Vergoldete Berliner Leiste, FM 38,4x47,7cm, RM 45x53,5cm, Defekte ...[more]
Schwarzer Schellackrahmen mit Goldrand, FM 42,7x33cm, RM 47,5x38cm, kleine Defekte ...[more]
Schwarz-goldener Hohlkehl-Rahmen, FM 46,6x35,4cm, RM 56x44,5cm, kleine Defekte ...[more]
Vergoldete Berliner Leiste, FM 42,8x53,5cm, RM 50x60,5cm, kleine Defekte ...[more]
Vergoldete Berliner Leiste, FM 69x44cm, RM 75,5x50cm, kleine Defekte ...[more]
Vergoldeter Garibaldi Rahmen mit punzierter Ornamentierung, FM 54,9x40,2cm, RM 69x54cm, berieben
Vergoldeter Garibaldi Rahmen mit punzierter Ornamentierung, FM 54,9x40,2cm, RM 69x54cm, berieben ...[more]
Vergoldeter Garibaldi Rahmen mit punzierter Ornamentierung und altem Spiegelglas, FM 54,9x40cm, RM
Vergoldeter Garibaldi Rahmen mit punzierter Ornamentierung und altem Spiegelglas, FM 54,9x40cm, RM 67,5x52,5cm, kleine Defekte, berieben ...[more]
Paar Biedermeier-Rähmchen mit gestanzten Metallecken, FM je 10,6x9,7cm, RM je 14,2x13,3cm, kleine D
Paar Biedermeier-Rähmchen mit gestanzten Metallecken, FM je 10,6x9,7cm, RM je 14,2x13,3cm, kleine Defekte ...[more]
Goldgefasste Berliner Leiste mit Lithographie "Calesso di Napoli", FM 17,7x25cm, RM 21,3x28,7cm, kl
Goldgefasste Berliner Leiste mit Lithographie "Calesso di Napoli", FM 17,7x25cm, RM 21,3x28,7cm, kleine Defekte ...[more]
25 Los(e)/Seite