65 Los(e)/Seite
Wohlwill, Margarete gen. Gretchen (1878-1962) "Magnolien in blauer Vase", Öl/Leinwand, auf umgeschl
Richter, Luisa (1928-2015) „Caracas“ 1982, Öl/Aquarell/Papier/Collage, u. 2x sign./2x dat./2x. beti
Besser, Manfred (1945-2020) "Ein neuer Tag" 2003, Öl/Acryl/Leinwand (2 Keilrahmen/Leinwände zusamme
Besser, Manfred (1945-2020) "Hafenimpressionen Nr. 64" 2002, Mischtechnik/Holz, u.l. sign., 20,5x29
Besser, Manfred (1945-2020) "Hafenimpressionen Nr. 64" 2002, Mischtechnik/Holz, u.l. sign., 20,5x29,5cm, (m.R. 34x42,5cm) ...[more]
Besser, Manfred (1945-2020) "Hafenimpressionen Nr. 68" 2002, Mischtechnik/Holz, u.r. sign., 20,5x29
Besser, Manfred (1945-2020) "Hafenimpressionen Nr. 68" 2002, Mischtechnik/Holz, u.r. sign., 20,5x29,5cm, (m.R. 34x42,5cm) ...[more]
65 Los(e)/Seite