21 Los(e)/Seite
Louis Vuitton Koffer "Alzer 70", Monogram Canvas in fester Korpus mit Rindsleder Details, goldfarbe
Louis Vuitton Vintage "Sirius 70" Softcase Koffer in Monogramm Canvas mit goldfarbenem Zwei-Wege Re
Louis Vuitton Reisetasche "Alize" in Monogramm Canvas, doppelter Zwei-Wege Reißverschluss mit zwei
Louis Vuitton Vintage Reisetasche "Dog Bag" in Monogram Canvas mit goldfarbener Hardware, umlaufend
Louis Vuitton Schultertasche "Sac Noe Grand Modèle" in Epi Gold mit goldfarbenen Beschlägen, Nr.: A
Alter Plattenkoffer mit Messingbeschlägen, Kalbsleder, Monogramm "B.R.", 42x43x26cm, Gebrauchsspure
Alter Plattenkoffer mit Messingbeschlägen, Kalbsleder, Monogramm "B.R.", 42x43x26cm, Gebrauchsspuren, lose Naht
Hermès Wolldecke "Rocabar", ockerfarbig mit marineblauen und korallenroten Streifen in bedruckter L
Hermès Aschenbecher mit gedruckter Darstellung „Jagdhund“, außen gedruckte Signatur, Nr. 321, 3,6x19,3x15,7cm
Hermès Aschenbecher mit gedruckter Darstellung „Biedermeier Jäger und Jägerin“, außen gedruckte Signatur, Nr. 307, 3,6x19,3x15,7cm
Hermès Aschenbecher mit gedruckter Darstellung „Elefant“, außen gedruckte Signatur, 19x15,5cm
Hermès Cashmere Carré "Tabriz" in violett Tönen, Entw.: Catherine Baschet, gerollter Rand, 65% Kasc
Hermès Cashmere Carré "Tabriz" in violett Tönen, Entw.: Catherine Baschet, gerollter Rand, 65% Kaschmir, 35% Seide, 140x140cm, kein Schild
Hermès Cashmere Carré "La Danse du Cheval Marwari" in rot, Entw.: Annie Faivre 2008, gerollter Rand
Hermès Cashmere Carré "La Danse du Cheval Marwari" in rot, Entw.: Annie Faivre 2008, gerollter Rand, 140x140cm, kein Schild
Hermès Cashmere Carré "Axis Mundi" in Grüntönen, Entw.: Christine Henry 2011, gerollter Rand, 65% K
Hermès Cashmere Carré "Axis Mundi" in Grüntönen, Entw.: Christine Henry 2011, gerollter Rand, 65% Kaschmir, 35% Seide, 140x140cm, kein Schild
Hermès Cashmere Carré "Couvertures et tenues de Tour pour l'écurie, l'attente et la présentation",
Hermès Cashmere Carré "Pani a la Shar Pawnee" in Blautönen, Entw.: Kermit Oliver 1984, gerollter Ra
Hermès Cashmere Carré "Pani a la Shar Pawnee" in Blautönen, Entw.: Kermit Oliver 1984, gerollter Rand, 90x90cm
Hermès Seiden Carré "Cosmos" in grün, Entw.: Philippe Ledoux 1964, gerollter Rand, 90x90cm
Hundertwasser, Friedensreich (1928-2000) "Man find in Zahala" (grün, Variation nach Werk 739), bedr
Le Must de Cartier Feuerzeug, Goldauflage, Nr. C 10863, 7x2,5cm, funktionstüchtig, Kratzer, starke
Le Must de Cartier Feuerzeug, Goldauflage, Nr. C 10863, 7x2,5cm, funktionstüchtig, Kratzer, starke Gebrauchsspuren
Montblanc Meisterstück Dreh-Kugelschreiber mit Clip, Silber 925 vergoldet, L. 13,8cm
3 Diverse Teile Montblanc: Reisebrieftasche mit Reißverschluss "Leather Collection Montblanc Extrem
Tiffany & Co Silber 925 Kugelschreiber mit T-Clip, USA 20.Jh., L. 13,3cm, Gebrauchsspuren
21 Los(e)/Seite