5 Los(e)/Seite
St. Annen Orden, 1. Klasse mit Schwertern, Luxusfertigung mit schwarzem Emaille auf Gold, Russische
Vorderlader Steinschloss Reiter-Pistole mit Eisenlauf und Messing vergoldeten, fein gravierten Besc
Bronze Böller- oder Lustkanone zum Salutschießen vor Gutshäusern oder Schlössern, 18.Jh., L. 36,5cm
Bronze Böller- oder Lustkanone zum Salutschießen vor Gutshäusern oder Schlössern, 18.Jh., L. 36,5cm ...[more]
Kavallerie Degen mit Stahl Klinge "Hus. Rgt. Königin Wilhelmina d. Niederlande, Hannov. No. 15" und
5 Diverse Teile Orden, Deutsches Reich, bestehend aus: 1 Eisernes Kreuz 2. Klasse 1939, am Ring mar
5 Los(e)/Seite