- Kategorie,
Los 416
Mappenwerk / Portfolio 3. Jahresmappe der Künstlergruppe 'Brücke'. 1908. Mappe mit einem Holzschnitt
Los 476
Karl Hofer 1878 Karlsruhe - 1955 Berlin Meeresstille. Um 1912. Öl auf Leinwand. Wohlert 212.