Multi-Standort - siehe Losdetails

Haidplatz 7, Regensburg, 93047, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)941 51422

  • gold and silver (139)

Schätzpreis

139 Los(e)

  • 139 Los(e)

Feuerzeug - Marke Cartier Paris Nr. A 65335, Plaque O RG, Swiss Made, Gold/Weinrot gestreift, Gebrauchsspuren, Höhe ca. 7 cm, anbei Lederetui

Uhrenkette runde Glieder gelbvergoldet, Sprengring und Karabiner, längliche Gliederplatten mit jeweils drei rd. Zwischengliedern, Länge ca. 34 cm

Goldhalsreif mit Brillantanhänger (ca. 0,5 ct.) Anhänger gest. 750, Herstellermarke verschlagen, gold. Sichelmondfassung, Halsreif d.= 14,5 cm

  • 139 Los(e)