Los

26

Farbradierung - Heiner Riepl (geb. 1948 Kelheim) " Meeresbrandung ", r.u. Bleistiftmonogramm und

In 221st Sale: Art & Antiques

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Regensburg
Farbradierung - Heiner Riepl (geb. 1948 Kelheim) " Meeresbrandung ", r.u. Bleistiftmonogramm und datiert 84, Nr. 37/50, anbei Widmung, leicht verschmutzt, Plattenmaße ca. 14,5x19,5 cm, vgl. Vita: Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Nürnberg, Freie Malerei bei Prof. Ernst Weil (Meisterschüler), Studium an der Universität Regensburg, seit 1980 freischaffender Künstler, versch. Ausstellungen und Auszeichnungen

221st Sale: Art & Antiques

Auktionsdatum
Haidplatz 7
Regensburg
93047

Für Keup Kunstauktion Versandinformtation bitte wählen Sie +49 (0)941 51422.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs