Regensburg

Haidplatz 7, Regensburg, 93047, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)941 51422

  • Varia (37)

Schätzpreis

37 Los(e)

  • 37 Los(e)

Teekanne mit Stövchen - wohl deutsch Mitte 20.Jahrhundert Knospenmarke mit KB, Nr. 27 7, Kupfer, Messingausguß,, Holzknauf, Gesamthöhe ca. 21 cm

Paar Bilderrahmen - nach 1900 Holz gestuckt und verziert mit Feston, anbei Drucke nach Pastellen, Altersspuren, Maße ca. 31,5x25 cm, 2 Stück

Spielzeug - Schuco Patent 3000 Limousine aus Blech, Schlüsselaufzug, blau lackiert, ohne Zubehör, bespielt, Made in Germany, Länge ca. 10,5 cm

Paar Figuren - wohl deutsch um 1940 "Bäuerin und Wanderer", monogrammiert AT und datiert, Holz geschnitzt, Höhe ca. 16 bis 19 cm, 2 Stück

  • 37 Los(e)