64 Los(e)
64 Los(e)/Seite
Los 666
Lot Porzellan - 20.Jahrhundert 1. Schale "Benjamin Franklin", 1976, 22 kt vergoldet 2. Sauciere
Lot Porzellan - 20.Jahrhundert 1. Schale "Benjamin Franklin", 1976, 22 kt vergoldet 2. Sauciere und Terrine, Marke Wedgewood
Los 667
Lot Porzellan - Marke Nymphenburg grüne Marke unterglasur (Marke von 1910 - 1975), Blindmarke,
Teller - Marke Schwerter Meissen blaue Schwertermarke unterglasur, weißes Porzellan mit Zwiebelmuster, d.= ca. 25 cm
Los 669
Lot Glas - 20.Jahrhundert farblos, geschnitten und geätzt, teilw. Jagddekor, Vase mit Silberrand
Lot Glas - 20.Jahrhundert farblos, geschnitten und geätzt, teilw. Jagddekor, Vase mit Silberrand 835, bestehend aus: 2 Schalen und Vase
64 Los(e)/Seite