4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 504
Paar Wandlampen im Empirestil - 20.Jahrhundert Holz gefaßt, 2- armig, Altersspuren, Höhe ca. 42
Paar Wandlampen im Empirestil - 20.Jahrhundert Holz gefaßt, 2- armig, Altersspuren, Höhe ca. 42 cm, 2 Stück
Los 515
Deckenleuchter aus dem 19.Jahrhundert Messing /Glas, 6-flammig für Kerzen, verziert mit Blattwerk
515Deckenleuchter aus dem 19.Jahrhundert Messing /Glas, 6-flammig für Kerzen, verziert mit Blattwerk
Los 521
Deckenlampe - wohl deutsch um 1910/20 gehämmerte und bronzierte runde Metallscheibe mit gewellten
521Deckenlampe - wohl deutsch um 1910/20 gehämmerte und bronzierte runde Metallscheibe mit gewellten
Los 535
Deckenlampe im Barockstil Provenienz Schloß Eglofsheim bei Regensburg, gebauchter Holzkorpus mit
4 Los(e)/Seite