63 Los(e)
63 Los(e)/Seite
Los 183
Gemälde - E. Weiss (XX.Jahrhundert) "Oberbayerische Vorgebirgslandschaft", r.u. signiert, datiert
183Gemälde - E. Weiss (XX.Jahrhundert) "Oberbayerische Vorgebirgslandschaft", r.u. signiert, datiert
Gemälde - Brückner (XX.Jahrhundert) "Blumenstillleben", r.u. signiert, datiert 1963, Öl auf Leinwand, Maße ca. 75x47 cm, Rahmen
63 Los(e)/Seite