188 Los(e)/Seite
Gemälde - Monogrammist KG (XX.Jahrhundert) "Stillleben", r.u. monogrammiert, Öl auf Hartfaserplatte,
Gemälde - Monogrammist KG (XX.Jahrhundert) "Stillleben", r.u. monogrammiert, Öl auf Hartfaserplatte, Maße ca. 60x80 cm
Gemälde - E. Weiss (XX.Jahrhundert) "Oberbayerische Vorgebirgslandschaft", r.u. signiert, datiert
Gemälde - Brückner (XX.Jahrhundert) "Blumenstillleben", r.u. signiert, datiert 1963, Öl auf Leinwand, Maße ca. 75x47 cm, Rahmen
Farbserigraphie - Werner Berges (1941 Cloppenburg - 2017 Schallstadt) "Marilyn", Nr. 20/60, 4 Stück,
Aquarell - Otto Baumann (Regensburg 1901 - 1992) "Alte Fässer im unteren Schulhof", r.u. signiert,
Holzschnitt - Otto Baumann (Regensburg 1901 - 1992) "Neujahrgrüße 1947", r.u. monogrammiert, mit
188 Los(e)/Seite