Keine Abbildung
Auktion beendet
Regensburg
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Haidplatz 7, Regensburg, 93047, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)941 51422

Verfeinern Sie Ihre Suche

792 Los(e)

Sortieren nach:

  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 792 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Armbanduhr - Schweizer Chronograph Marke: P im Schild Ducosa, Landeron 248, Incabloc, 17 Rubis, 20 ATM tested, Stahl, d.= ca. 38 mm, Gliederarmband

Collier - Gelbgold gest. 585 Flanchpanzergefelcht im Verlauf, Kastenschloß mit zwei Sicherheitsachtern, Länge ca. 44 cm, ca. 35 Gramm

Goldenes Armband im Verlauf - Weißgold gest. 750 doppelte Kastenglieder im Verbund, im Mittelteil sind 11 Brillanten eingeschlossen, zus. ca. 0,5 ...

Gold. Taschenuhr mit Sprungdeckel - Königlich Bayerische Hofuhrenfabrik Andreas Huber (1865 in München gegründet) Deckel gest. 585, Zwischendeckel...

Goldene Taschenuhr mit Sprungdeckel - um 1886 alle Deckel Gold gest. 14 kt, gemarkt AF& CF, Nr. 40637, Rückdeckel graviert 1886, Vorderdeckel grav...

Loading...Loading...
  • 792 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose