365 Los(e)/Seite
Brillantring - Gelbgold gest. 585 mit 13 Brillanten (zus. ca. 0,5 ct., w/si), Fassung in WG,
Brillantring - Gelbgold gest. 585 mit 13 Brillanten (zus. ca. 0,5 ct., w/si), Fassung in WG, Ringgröße 61, ca. 5,7 Gramm
Goldenes Armband im Verlauf - Weißgold gest. 750 doppelte Kastenglieder im Verbund, im Mittelteil
Gold. Taschenuhr mit Sprungdeckel - Königlich Bayerische Hofuhrenfabrik Andreas Huber (1865 in
Goldene Taschenuhr mit Sprungdeckel - um 1886 alle Deckel Gold gest. 14 kt, gemarkt AF& CF, Nr.
Antikes Medaillon Gold 9 kt, Deckel mit Monogramm, Mehrfachöffnung für vier Fotos, 25x20 mm, ca.
Antikes Medaillon Gold 9 kt, Deckel mit Monogramm, Mehrfachöffnung für vier Fotos, 25x20 mm, ca. 10,7 Gramm
365 Los(e)/Seite