61 Los(e)
61 Los(e)/Seite
Los 223
Gemäle - Maria HILLER-FÖLL (1880-1943) "Äpfel mit rotem Leuchter", l.o. signiert, Öl auf Malerpappe,
61 Los(e)/Seite