63 Los(e)
63 Los(e)/Seite
Los 217
Zeichnung - Carl Stauber (1815 Amberg - 1902 München) "Lagerwiese der Zigeuner bei München 1849",
217Zeichnung - Carl Stauber (1815 Amberg - 1902 München) "Lagerwiese der Zigeuner bei München 1849",
Los 219
Aquarell - Irma Lammert (1895 Regensburg 1972) "Blumenstillleben", r.u. monogrammiert IL, datiert
219Aquarell - Irma Lammert (1895 Regensburg 1972) "Blumenstillleben", r.u. monogrammiert IL, datiert
Los 222
Gemälde - Walter Tanau (1911 Lyck-1971 Kelheim) " Dame mit Stola und Blumenhut ", rückseitig
63 Los(e)/Seite