Keine Abbildung
Auktion beendet
Regensburg
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Haidplatz 7, Regensburg, 93047, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)941 51422

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Kleinantiquitäten - Figuren - etc. (71)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

71 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 71 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Schreibtischgarnitur - wohl Wien Ende 19.Jahrhundert Bronze / Marmor, hockender Pharao mit zwei Leuchterarmen, Tintenfässer mit farblosem Glaseins...

Paar Konsolen im Barockstil wohl deutsch um 1900, Holz geschnitzt und gefaßt, reich verziert mit Rocaillen und Blattwerk, Altersspuren, Höhe ca. 3...

Reisetempel - wohl China 19.Jahrhundert Holz geschnitzt, lackiert und teilweise bemalt, mehrfach getreppte und gesteckte Rautenaufsätze getragen v...

Figur - wohl alpenländisch 18.Jahrhundert "Auferstehungschristus", Holz geschnitzt, Reste alter Fassung, Altersspuren, Fahne ergänzt, Höhe ca. 35,...

Skulptur aus dem 20.Jahrhundert Evangelist Markus, Holz geschnitzt und gefasst, Attribute: Buch und Löwe, gold. Gewanddraperie, 1 Finger fehlt, Hö...

Loading...Loading...
  • 71 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose