- Oberkategorie,
Los 502
Satz Stühle - Entwurf Gae AULENTI (1927 Palazzolo dello Stella -2012 Mailand) "Locus solus",
Los 614
Figur - in der Art von Stephan Dakon (1904 Wien 1997) "Tänzerin", Keramik bunt staffiert, ohne
Figur - in der Art von Stephan Dakon (1904 Wien 1997) "Tänzerin", Keramik bunt staffiert, ohne Marke, bezeichnet Germany, Höhe ca. 31 cm