3 Los(e)
- Oberkategorie,
3 Los(e)/Seite
Los 625
Konvolut Glas - Marke Eisch Frauenau Handarbeit, teilweise signiert und datiert, Abriß, verschiedene
Los 626
Konvolut Glas - Marke Eisch Frauenau Handarbeit, signiert und datiert, Abriß, verschiedene Dekore,
Los 628
Lot von 30 Gläsern - Marke Theresienthal breiter Echtgold-Lippenrand, Kristallglas geschliffen, 6
628Lot von 30 Gläsern - Marke Theresienthal breiter Echtgold-Lippenrand, Kristallglas geschliffen, 6
3 Los(e)/Seite