62 Los(e)
- Oberkategorie,
62 Los(e)/Seite
Los 267
Großes Gemälde - nach Max Liebermann (1887) "Flachsscheuer in Laren", r.u. signiert KA. Mangelsdorf,
Los 269
Aquarell - Ernst Wild (1924 Altrohlau - 1985 München) "Ohne Titel", u.M. signiert, datiert 1965,
62 Los(e)/Seite