- Oberkategorie,
8 Los(e)/Seite
Goldene Sprungdeckel Taschenuhr - Marke L.L.&F Marke: Reichskrone (deutscher Kontrollstempel
Damenarmbanduhr - Marke Maurice Lacroix Stahlgehäuse, Nr. 89742, Datumsanzeige, römische Zahlen,
Herrenarmbanduhr - Marke Junghans Stahlgehäuse, Nr. 10/1702 Datumsanzeige, beiges Zifferblatt mit
Lot Armbanduhren Marke Gama, Junghans, Enicar Minor, Dugena, Anker, Altersspuren, Uhren wurden nicht
Lot Armbanduhren Marke Gama, Junghans, Enicar Minor, Dugena, Anker, Altersspuren, Uhren wurden nicht auf Gangbarkeit geprüft, 5 Stück ...[more]
Tischuhr - Marke Dugena Made in Germany, Quarz, Mondphase und Datum, Maße ca. 17,5x17 cm ...[more]
Burgunder-Uhr/Wanduhr mit floral geprägtem Messingschild, Emailzifferblatt mit gebläuten Zeigern,
Wanduhr mit geprägtem Schild auf Holzplatte, 2-gewichtig (Messing), Pendelwerk mit Schwarzwaldwerk
Comtoise-Uhr, wohl Frankreich 19. Jahrhundert rechteckiges Gehäuse mit geprägtem Messingblech, "
8 Los(e)/Seite