3 Los(e)
- Oberkategorie,
3 Los(e)/Seite
Los 629
Paar Spiegel - 20. Jahrhundert Holz gefasst, rechteckige Form mit gebogtem Giebel, Altersspuren,
Los 640
Konsolenspiegel - wohl Frankreich 19. Jahrhundert Holz gefasst und vergoldet, Aufsatz mit Vase/Putti
Los 671
Antike Schifftstruhe - deutsch 18.Jahrhundert konischer Nadelholzkorpus mit Runddeckel, div.
3 Los(e)/Seite