Auktion beendet
Regensburg
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Ort der Versteigerung

Haidplatz 7, Regensburg, 93047, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0049-941-51422

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Münzen - Medaillen - Uhren - Schmuck (143)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

143 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 143 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Goldener Damenring mit Centerrubin-Cabochon Gelbgold gest. 750, Ringschiene im Verlauf, flankiert von jeweils einer Doppelreihe kl. Brillanten, Ri...

Brillantring - Gelbgold gest. 750 Ringschiene mit doppelt geschwungenem Kopf, Center Brillant (ca. 0,1 ct.) flankiert von jeweils 10 kl. Brillante...

Seltener Uhrenschlüssel - Gelbgold 14 K als Anhänger gearbeitet, Kopf mit Zopfknoten und beweglichem Lagestein dekoriert, Länge ca. 4,5 cm, ca. 4 ...

Goldener Münzring - Roségold 585 mit Mexikanischer Münze, 10 Pesos, 1945, geriffelte Wandung, Schiene im Verlauf, Ringgröße 60, ca. 10 Gramm ...[...

Brillantring - Gelbgold gest. 585 Centerturmalin im Ovalschliff, flankiert von 2 Brillanten (zus. ca. 0,3 ct.), gute Qualität, Ringgröße 57, ca. 4...

Große Silberschale - Italien XX.Jahrhundert Silber gest. 800, gemarkt Cesa 1882 ,Randung mit Birnen und Weintrauben, Dekor umlaufend, Maße 7,5x35,...

Silbernes Milchkännchen - Silber gest. 925 Mexiko 20.Jahrhundert, konisch zulaufende und facettierte Wandung, rd. Plinthe, Höhe ca. 15 cm, ca. 218...

Lot von 21 alten Geldscheinen mit Gebrauchsspuren, wie meistens Reichsbanknoten, sowie span. Pesetas, ital. Lire und 25 Pfennig Köln ...[more]

Lot von 8 versch. Silbermünzen 5 Mark 1907, 5 Francs 1845, 20 Francs 1933, 5 Kroner 1976, 100 Pesetas 1966, 2 1/2 Gulden 1850 Niederlande, 1/2 Dol...

Perlencollier 9-reihig mit kl. Saatperlen, rd. Steck-Verschluß Silber vergoldet mit Centerperle, Länge ca. 60 cm, dazu alte Modebrosche mit Center...

Loading...Loading...
  • 143 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose