66 Los(e)/Seite
Zeichnung - Gerlinde TEICHER-LOSERT (1939 Troppau - 2008) "Moderne Landschaft", u.M. signiert,
Aquarell - Manfred Dinnes (1950 Regensburg - 2012) "Sommerstadt", r.o. signiert, datiert 1978,
Aquarell - Angelo Travi (1935 Casirata d'Adda) " Bildnis ", l.u. signiert, lasierende Farben auf
Zeichnung - Norbert WIENTZKOWSKI (1940 Schweidnitz - Halle 2006) "Erotischer Akt", l.u. signiert,
Mischtechnik - Franz Alekseevic ROUBAUD (1856 Odessa -1928 München) "Landschaft mit Planwagen", r.u.
66 Los(e)/Seite