7 Los(e)/Seite
Miniaturmöbel
Miniaturmöbel - wohl Erbach um 1900 Spinnrad, Bein gedrechselt und gesägt, Altersspuren (u.a. 2 Klebestellen), Höhe ca. 12 cm ...[more]
Kerzenleuchter im Barockstil
Kerzenleuchter im Barockstil XX.Jahrhundert, Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, 2-flammig, Höhe ca. 30 cm ...[more]
Miniatur
Miniatur - XX.Jahrhundert "Persische Szene", r.u. signiert, Tusche auf Bein, Maße Darstellung ca. 10,5x6,5 cm, Rahmen ...[more]
Lot von 10 polierten Ziereiern
Lot von 13 polierten Ziereiern
Lot von 14 polierten Ziereiern
Lot von 14 polierten Ziereiern aus Onyx, versch. Farben und Muster, Höhe ca. 41-71 mm ...[more]
Paar handbemalte Ziereier wohl Jade
Paar handbemalte Ziereier wohl Jade bunte Geishamotive im Lustgarten, signiert, Höhe ca. 65 mm ...[more]
7 Los(e)/Seite