12 Los(e)/Seite
Franz Weichmann (1891-1979)
Joseph Michael Neustifter (1949)
Große Figur - Philipp Basche (Feldmoching / München) "Entenmutter", Kupfer, signiert, auf Naturstein montiert, Gesamthöhe ca. 34 cm ...[more]
Hans Dumler (1922 - 2017)
Tierplastik
Korniluk (XX.Jahrhundert)
Figur - Korniluk (Bildhauer XX.Jahrhundert) "Stehendes Wildschwein", Bronze, signiert, Länge ca. 32 cm ...[more]
Korniluk (XX.Jahrhundert)
Figur - Korniluk (Bildhauer XX.Jahrhundert) "Stehender Rehbock", Bronze, signiert, Höhe ca.17 cm ...[more]
Rudi Weichmann (1926-2013)
Wandobjekt
Wandobjekt - Anonym (XX.Jahrhundert) "Mädchen", ungemarkt, Kupfer, Maße ca. 27x16,5 cm ...[more]
12 Los(e)/Seite