- Kategorie,
Los 3963
Altarvase
Altarvase - wohl alpenländisch 19.Jahrhundert Holz geschnitzt und gefasst, Blumenaufsatz in Metall, Altersspuren, Höhe ca. 42 cm ...[more]
Los 3965
Großer Kerzenleuchter