Kunst und Antiquitäten
Regensburg

  • (Lose: 607)

  • 13:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 15:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Haidplatz 7, Regensburg, 93047, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0049-941-51422

Schätzpreis

  • Carpets & Rugs (18)
18 Los(e)

  • 18 Los(e)

Los 3916

Orientteppich

Orientteppich - wohl Kayseri Türkei Mittelfeld in acht alternierende Gebetsnischen (Mihrab) geteilt, Altersspuren, Maße ca. 277x88 cm ...[more]

Los 3922

Orientteppich

Kleiner Orientteppich - Nain Persien ovales Mittelmedaillon, blau/beige/rot dekoriert, Maße ca. 85x62 cm ...[more]

Los 3923

Satteltasche

Satteltasche - Belutschistan Nomadenarbeit, verziert mit Ornamenten in braun/weiß und orange, Maße ca. 106x47 cm ...[more]

Los 3924

Zeltvorhang

Zeltvorhang - Nordpersien um 1920, Knüpf-, Wirk- und Webarbeit, Pflanzenfarben, Altersspuren, Maße ca. 150x48 cm ...[more]

Los 3925

Orientteppich

Orientteppich - Kayseri Türkei Seide, dekoriert mit Blumen und Tieren, beiges Medaillon, XX.Jahrhundert, Maße ca. 138x88 cm ...[more]

Los 3926

Orientteppich

Orientteppich - Edremit Türkei XX.Jahrhundert, geometrisches Dekor, Maße ca. 190x134 cm ...[more]

Los 3927

Orientteppich

Antiker Orientteppich - Kelim Türkei geometrisches Dekor mit drei Medaillons, Altersspuren, Maße ca. 234x140 cm ...[more]

Los 3928

Zeltwindfang

Zeltwindfang - Turkmenen Südgebiet um 1900, zweiteilig, Pflanzenfarben, starke Altersspuren, Maße ca. 144x42 cm ...[more]

Los 3929

Orientteppich

Orientteppich - Konya Türkei geometrisches Dekor, Maße ca. 160x130 cm ...[more]

Los 3930

Orientteppich

Orientteppich - Konya Türkei geometrisches Dekor, Altersspuren (Fehlstellen im Flor), Maße ca. 308x209 cm ...[more]

Los 3931

Orientteppich

Antiker Teppich - Kelim Türkei Sumak-Technik, Altersspuren, Maße ca. 162x87 cm ...[more]

Los 3932

Orientteppich

Antiker Teppich - Kelim Türkei Sumak-Technik, zweibahnig, Altersspuren, Maße ca. 230x140 cm ...[more]

Los 3966

Orientteppich

Orientteppich - Kassetten Kasak Kaukasus um 1900, dekoriert mit vier Göls, Altersspuren, Maße ca. 206x115 cm ...[more]

  • 18 Los(e)