4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 3098
Gabriel Bodenehr (1664-1765)
Los 3195
Fotografie
Fotografie - Anonym (XX.Jahrhundert) "Afrikanische Krieger", als Leinwanddruck, Altersspuren, Maße ca. 105x70 cm ...[more]
Los 3217
Umkreis Sepp FRANK (1889-1969)
Radierung - Umkreis Sepp FRANK (1889-1969 München) "Assisi", Plattenmaße ca. 323,5x28,3 cm ...[more]
4 Los(e)/Seite