7 Los(e)/Seite
Sakrale Kunst
Figur im Barockstil - wohl Italien Anna Selbdritt", Holz geschnitzt und gefaßt, Höhe ca. 56 cm ...[more]
Figur - wohl süddeutsch 18.Jh. u.
Sakrale Kunst
Justin Mathieu (1796 - 1864)
Sakrale Kunst
Barockfigur
Barockfigur - süddeutsch 18.Jahrhundert "Taube", Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, Altersspuren, Maße ca. 40x63 cm ...[more]
7 Los(e)/Seite