7 Los(e)/Seite
Grand Tour Object
Wiener Bronze
Figur - Wiener Bronze "Katze Pantoffel / Maus", gemarkt Bermann und Monogramm FBW, Bronze bemalt, ca. 214 Gramm, Länge ca. 13 cm ...[more]
Skulptur
Skulptur neogotisch um 1800
Skulptur
Sakrale Kunst
Puttokopf
Figur im Barockstil Geflügelter Puttokopf, Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, rest., Breite: 60 cm, Höhe ca. 22 cm ...[more]
7 Los(e)/Seite