4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 3062
nach Hiroshige ANDO (1797 - 1858)
Los 3150
Japanische Holzschnitte
Los 4001
Kimono
Vintage Kimono - Japan blau/rot, Seide, reich bestickt, T-Form, Alters- und Tragespuren, Länge ca. 180 cm ...[more]
Los 4003
Kimono
Vintage Kimono - Japan grün/weiß, Seide, reich bestickt, T-Form, Alters- und Tragespuren, Länge ca. 150 cm ...[more]
4 Los(e)/Seite