Kunst und Antiquitäten
Regensburg

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 13:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Haidplatz 7, Regensburg, 93047, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0049-941-51422

Schätzpreis

  • Religious Items & Folk Art (17)
17 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 17 Los(e)

Los 3064

Gemälde

Los 3071

Sakrale Kunst

Los 3072

Sakrale Kunst

Los 3074

Sakrale Kunst

Los 3075

Sakrale Kunst

Los 3076

Sakrale Kunst

Los 3077

Sakrale Kunst

Los 3301

Sakrale Kunst

Figur im Barockstil - wohl Italien Anna Selbdritt", Holz geschnitzt und gefaßt, Höhe ca. 56 cm ...[more]

Los 3306

Sakrale Kunst

Los 3320

Büste

Büste - Bildhauer (XX.Jahrhundert) "Christuskopf", unsigniert, Holz geschnitzt, Altersspuren, Höhe ca. 35 cm ...[more]

Los 3322

Sakrale Kunst

Los 3333

Barockfigur

Barockfigur - süddeutsch 18.Jahrhundert "Taube", Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, Altersspuren, Maße ca. 40x63 cm ...[more]

Los 4006

Sakrale Kunst

Los 4012

Paar Figuren

Paar Figuren - XX.Jahrhundert "Hl. Barbara und Vasenträgerin", Holz, 1 x monogrammiert AR, Höhe von 57 bis 72 cm ...[more]

Los 4017

Lot

Lot bestehend aus: Büste im gotischem Stil, Ikone mit Oklad, Behäter für Schreibzeug, Gips/Messing/Holz, 3 Stück ...[more]

  • 17 Los(e)