4 Los(e)/Seite
Anonym 18.Jahrhundert
Anonymer Künstler (18.Jahrhundert)
Gemälde - Anonymer Künstler (18.Jahrhundert) "Josef mit Kind", unsigniert, Öl auf Leinwand (doubliert), Maße Darstellung ca. 26x21 cm, Goldrahmen
Prof. Joseph Schmuderer (1881-1964)
nach Joseph Schlotthauer (1789-1869)
4 Los(e)/Seite