Los 3354
Bohde Söcking
Kerzenleuchter - Bohde Söcking b. Starnberg (1.H.20.Jh.) Messing, gemarkt, Hammerschlagdekor, 2-armig, Höhe ca. 29,5 cm
Los 3362
Bronzefigur
Figur - 19.Jahrhundert "Höfisches Paar", Bronze vergoldet, Sockel fehlt, Höhe ca. 11,5 cm