8 Los(e)/Seite
KommodeBarockstil. Feine Schreinerarbeit aus dem Freiburger Umkreis. Massive 2-türige Kommode mit
Konsole u. Spiegel.Napoleon III. Konsole: H x B x T ca. 88,5 x 122 x 53 cm. Spiegel: H x B 102 x
Deckenlampe.Getreppter Leuchter, Messing versilbert. Möglich WMF?. 6 Brennstellen. Insgesamt guter
KristalllüsterItalien. Großer Kronleuchter, Messing, mit reichem Kristallbehang. Fein facettiert. 12
Sekretär.Kirschbaum. 19. Jhdt. Schönes, schlankes Sekretär. 2-teiliger Körper mit Schrägklappe,
Spiegel u. Konsole.Ägyptischer Stil. Frankreich 19.Jhdt. Empire Stilkonsole und -spiegel 19.Jhdt.
Wandbehang 19.Jh.19. Jh. Hochfeiner Seidenbehang in Weiß, Rot, Blau u. Schwarz. Feine Seide bemalt
8 Los(e)/Seite