8 Los(e)/Seite
Fußschale 18./19.Jh.Silbertazza mit reichem, barockem Dekor. Gesägter Rand mit Ranken. Im Spiegel
Mexiko Silberschale Vega mitmit Aztekenkalender. Fein gehämmerte massive 925 Silberschale. Im Umlauf
Posen Silberbecher6 Schnapsstamperl, Meistermarke Gaston Bardiés, Paris 1897-1914 für Posen.
Silberbecher.Teilnahmebecher der Internen Wettfahrt Kiel, 13. Juni 1903. Graviert u. mit Kieler
Silberschalen Bruckmann Posen.Paar Silberschalen im Barockstil. 800 Silber. Bez. Posen, Halbmond
Suren-AnhängerSilberanhänger um 1900. Runde Silberscheibe mit Sure. Verso mittig mit Ornamenteller
Madonna.Maria mit Kind und großem Nimbus. Tls. farb. gefasstes Silberrelief, 20. Jh. 28,5 x 19,2 cm.
8 Los(e)/Seite