1328 Los(e)/Seite
Zeichnungen und Aquarelle.Zeichnungen und Aquarelle. 12 Bl. Tusch-, BleistiftzeichnungeZeic
Zeisig, WalterZeisig, Walter (1876 Leipzig - Dresden 1933). 7 (2 dplt.) Bl. mit meist DZeis
Ziegler, RichardZiegler, Richard (1891 Pforzheim 1992). passional. tobias - biblische wZieg
Zierath, WillyZierath, Willy (1890 Berlin - Moskau ca. 1938). 'Stadtbahn'. Lithogr. aufZier
Zille, HeinrichZille, Heinrich (1858 Radeberg - Berlin 1929). Frau mit Fuchsstola, HutZille
Zille, HeinrichZille, Heinrich (1858 Radeberg - Berlin 1929). Ein Steppke, der stolz scZill
1328 Los(e)/Seite