1624 Los(e)/Seite
Zox, Larry
Zox, Larry
Zülow, Franz von
Zülow, Franz von: (1883 Wien 1963). Pferd. Mischtechnik, (19)55. Ca. 17 x 24 cm. Unten links bzw. rechts sign. u. dat. Unter Passep. mont. D
Zuse, Konrad
1624 Los(e)/Seite