6 Los(e)/Seite
Skulptur. Elfenbein. Puzzle Balls mit Zierständer.Monochrome Schnitzarbeit, im traditionellen Stil
Hagemann, Gustav.(Kleine Bronzefigur). Auf der Unterseite monogrammiert und datiert "G.H. (19)75".
Hagemann, Gustav.Kleine Messingfigur, dunkel brüniert. Nicht monogrammiert oder datiert. Arbeit um
Weber, Jürgen."Philomen und Baucis". Kleinplastik aus Bronze. Signiert, bzw. auf der Unterseite
Asien. Japan. Netsuke. Elfenbein,kleine Figur mit zwei Go - Spielern am Spielbrett. Kleine Figur mit
6 Los(e)/Seite